У меня с карты сбербанка сняли деньги около 7700 руб, написано что арест, номер исполнительного производства 655635/15/77043-ип.

• г. Москва

У меня с карты сбербанка сняли деньги около 7700 руб, написано что арест, номер исполнительного производства 655635/15/77043-ип.

Ответы на вопрос (1):

Найдите себя в базе должников на сайте ФССП . Там будет информация по поводу Вашего ИП и Вашего пристава. Вам нужно обратиться к нему в дни приема и уточнить всю информацию.