Могу ли я назвать свой продуктовый магазин Магнитиком, не будет ли подан иск от компании Магнит?

• г. Волгоград

Могу ли я назвать свой продуктовый магазин Магнитиком, не будет ли подан иск от компании Магнит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете вполне, Магнит здесь не причем

Чтобы не было проблем с законом вам нужно обратиться в Федеральную службу по интеллектуальной собственности ,чтобы специалисты провели в базе данное название.