Право на новую квартиру при отсутствии приписки в программе переселения из ветхого жилья - вопрос ответственности

• г. Прохладный

Скажите, пожалуйста, если я проживаю два года, но не приписана в доме, который попал в федеральную программу переселения из ветхого жилья, я имею право на новую квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Через суд установите ФАКТ проживания - и получите жилье.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если вы собственник или наниматель по договору, то имеете право, прописка роли не имеет значения

если жилье не ваша собственность - то ничего не получите. т.к. прав на жилье не приобрели

только в судебном порядке возможно установить то. что данное жилье - место вашего постоянного жительства