Зять передумал пойти на контрактную службу в армию - что делать, если военкомат требует подписание контракта?

• г. Болохово

Зять хотел вместо срочной службы в армию пойти по контракту, но в последний момент передумал. Пришёл в военкомат а там требуют чтобы он подписывал контракт так как они уже отчитались, что делать?

Ответы на вопрос (1):

НЕ подписывать.

УДАЧИ ВАМ