Можно ли гражданам Донецкой области, получившим свидетельство об убежище в Сочи, посещать Крым?

• г. Сочи

Я гражданин донецкой области получила свидетельство об убежище на территории краснодарского края город Сочи. где на данный момент и пребывают. У меня вопрос могу ли я на пару дней съездить в Крым по свидетельству об убежище.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно