Вопросы, связанные с наложением ареста на автомобили - могу ли я продавать или эксплуатировать имущество до вынесения постановления о моей аппеляционной жалобе?

• г. Южно-Сахалинск

Наложен арест на имущество - автомобили. Могу я совершать действия с имуществом (продажа, эксплуатация) до вынесения постановления по моей аппеляционной жалобе, поданной вовремя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.