Куда выгоднее вложить накопительную часть будущей пенсии? Или же оставить её по-прежнему в Пенсионном Фонде России?

• г. Малоархангельск

Куда выгоднее вложить накопительную часть будущей пенсии? Или же оставить её по-прежнему в Пенсионном Фонде России?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос как всегда ????? неизвестность

По крайней мере больше к экстрасенсу, чем юристу.

Можно только предположить, что накопительная часть в Пенсионном Фонде России будет заморожена и впоследствии обесцениться. Перевести в другой банк можно, но нужно внимательно прочитать договор.