Можно ли подать иск на начальника ПДН ОВД о несоблюдении права и возможность отсудить деньги?

• г. Адлер

ЖКХ подал в суд о задолженности теплоэнергии в размере 80000 тыс. руб. Могу ли я подать в суд с иском на начальника ПДН ОВД, о не правомерном действии решении суда, лишение квартиры и с этих денег был дан им откуп. Возможно отсудить с ОВД деньги?

Ответы на вопрос (1):

с этих денег был дан им откуп. Возможно отсудить с ОВД деньги?

---не просто не отсудите. но и не докажете. и в отношении уже ВАС возбудят дело по клевете.