Возможно ли получить статус ветерана труда при выходе на пенсию по выслуге лет

• г. Тольятти

Могу ли я получить ветерана труда выйдя на пенсию по выслуге лет (20 лет), возраст 43 года, имею государственные и ведомственные награды, согласно ФЗ от 12.01.1995 №5-ФЗ (ред.16.11.2011) о ветеранах, где сказано дают звание ВТ при достижении пенсионного возраста или выслуге лет. у меня выслуга лет. большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Получить можете - но льготы - только по достижению пенсионного возраста.

УДАЧИ ВАМ