Как подать апелляцию и дополнить возражения перед судом в другом городе, если сроки на иск уже истекли

• г. Москва

В отзыве на иск указал не все возражения, есть дополнения. Но сроки вышли, суд завтра в другом городе. Что можно предпринять, подать апелляцию и изложить там свои возражения?

Ответы на вопрос (4):

Нет, возражения нужно излагать сразу при судебном разбирательстве в первой инстанции... Напишите ходатайство об отложении с/з....

Если СУд еще не закончился - можете дополнить в суде.

УДАЧИ ВАМ

Еще проще. Можете все свои возражения предоставить суду в виде Письменных пояснений по делу. Суд обязан их принять.

Вы можете изложить свои возражения непосредственно в заседании, либо направить ходатайство об отложении заседания. В случае его удовлетворения у Вас будет время для предоставления дополнительных возражений.