Возражения ответчика против иска - анализ пунктов и их применение в отзыве

• г. Санкт-Петербург

На иск ответчик направил возражение, где перечисли по пунктам свои возражения... в отзыве мне надо ориентироваться по его пунктам или можно применить свои пункты 1, 2 и т.п. не совпадающие с нумерацией в возражении.

Ответы на вопрос (2):

Излагайте доводы по своему усмотрению.

нумерацию можете ставить произвольно, чтобы понятно было, лучше цитировать довод из иска и на него ваши возражения.