Как защитить бронь отеля и возможность подать в суд в случае ошибки в сумме списания

• г. Москва

Забронировал отель на одном из сайтов агенств по одной цене (в условиях было что это спецпредложение и бронь не отменяется) а отель хотел списать с карты сумму в сотни раз превышающую (хорошо столько средств не оказалось и тракзация не прошла). Позвонив в агенство (их офис находится не в РФ)Они ссылаются на ошибку суммы на сайте и хотят отменить бронь, какие варианты законным путем не дать им отменить бронь и подать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете направить претензию с требованием предоставить номер по указанной на сайте стоимости. В случае отказа Вы вправе обратиться в суд, но с исполнением решения на территории иностранного государства будут проблемы. Да и отдых будет испорчен.

Здравствуйте,сайт мне ответил что отель ошибся в цене и предлагает 10% скидку(что не устраивает конечно)либо они в течении двух дней просто отменяют бронь.

Это сайт booking.com функционирующий в том числе в РФ и имеющий здесь свой офис(если это как то меняет дело,а я понимаю что меняет) Они ссылаются на то что в их правилах прописано что очевидные ошибки не являются юридически обязывающими,но для меня это не очевидная ошибка,на их же сайте в другом городе этой же страны есть отель по почти такой же цене(да и вообще как я понимаю юридически фраза очевидные ошибки не может освобождать их от ответственности т.к. является слишком расплывчатой!?)