Могу ли я расторгнуть договор с триколор.

• г. Нижний Тагил

Могу ли я расторгнуть договор с триколор.

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть для начала заключенный договор.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Здравствуйте. Если речь идет о том, что Вам как потребителю оказывается услуга предоставления ТВ то, согласно ст. 32 ФЗ РФ ОЗПП, Вы вправе в любое время отказаться от услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов до момента расторжения договора.

Здравствуйте. Вам отвечали: в письменной форме, на основании положений самого Договора.