Как получить алименты от бывшего мужа, находящегося в тюрьме?

• г. Магнитогорск

У меня к вам вопрос в 2004 году я подала на алименты на б.мужа до сих пор я получила за двоих детей 3000 р. и всё.Сейчас он находится в тюрьме за убийство будет сидеть 11,5 лет. Делала запрос об неуплате алиментов к ниму в тюрьму три раза. Первый раз написали, что был неправильный индекс, второй раз выслали эти три тысячи рублей, а на третий раз ответили, что он неработает и ни чем помоч они мне немогут. Дальше я обращалась к нашим судебным приставам там тоже мне ни чем непомогли сказали ждать его освабаждения. Сейчас я не работаю нахажусь в дикретном отпуске, а его детям 10 и 12 лет подскажите мне куда мне можно обратится чтобы он мне выплачивал алименты. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в тюрьму или к СПИ. А если он не работает, то подайте заявление в суд о взыскании алиментов в твёрдой сумме.