В течении какого времени нужно прописаться на новое место жительство? Какой штраф может быть за опоздание с пропиской?

• г. Волгоград

В течении какого времени нужно прописаться на новое место жительство? Какой штраф может быть за опоздаие с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

В течении 7 суток с момента прибытия к новому месту жительства. Не будет никакого штрафа. Кто и как докажет когда Вы прибыли. Вчера приехали, сегодня в ФМС обратились.