Возможно ли востановление дееспособности у племянницы, лишенной ее в течение 8 лет назад, после смены лекарства? Опыт врачей на Грибакиных,11 ухудшил состояние пациентки.

• г. Санкт-Петербург

Племянница лишена дееспособности 8 лет тому назад с целью устройства ее в ПНИ. Можно ли в настоящее время надеется на востановление дееспособности. Врачи на Грибакиных,11 сменили ей лекарство при поступлении, что вызвало ухудшение ее состояния.

С благодарностью, Наталия Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По этому поводу все будет зависеть от заключения врачей. Отмена решения о признании недееспособной возможна только в судебном порядке