Племянница лишена дееспособности 8 лет назад. Возможно ли восстановить ее дееспособность, находясь в ПНИ?

• г. Санкт-Петербург

Племянница лишена дееспособности 8 лет тому назад. Реально восстановить дееспособность, если она в настоящее время находится в ПНИ?

Ответы на вопрос (1):

ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧАМИ..НО ИЗ ПНИ ВЫЙТИ ДЕЕСПОСОБНЫМ... ДИАГНОЗ КАКОЙ?