Размер алиментов на неработающего гражданина

• г. Сокол

Какой размер алиментов на двоих детей с неработающего гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Может быть установлен на усмотрение суда в твердой денежной сумме в зависимости от обоснования иска.

Если алименты уже взысканы в долях, до 1/3 дохода, исчисляется от среднего заработка в РФ. Если не взысканы - скорее будут взысканы кратно прожиточному минимуму на детей