какой размер алиментов в твердом денежном эквиваленте будет составлять с неработающего мужа на двоих детей?

• г. Санкт-Петербург

Какой размер алиментов в твердом денежном эквиваленте будет составлять с неработающего мужа на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумму определит сам судья, исходя из конкретной ситуации по делу.После чего взысканием этой суммы займутся судебные приставы-исполнители.