Последствия не возврата инструмента мастеру, выполнение работы без договора и угрозы написания заявления

• г. Копейск

Нанял делать ремонт мужчину без договора он его не доделал и пропал но деньги я ему отдал ту сумму на которую договаривались сейчас он обявился и требует вернуть свой инструмент и наче напишет заявление. Что мне грозит если я не верну ему инструмент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это решается в гражданско-правовом порядке.

Ничего не грозит.Пусть пишет.Если необходима дополнительная консультация,звоните.