Как оформить провоз российского авто прицепа в Украину с минимальными затратами?

• г. Санкт-Петербург

Провоз авто прицепа из России в Украину с Российскими номерами какие нужны документы. Я хочу приобрести в России авто прицеп и хотел бы знать как оформить документы с наименьшей затратой для провоза его в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.