Высчитывание долга с работы при смене фамилии - передадут ли приставам или продолжат на работе?

• г. Красноярск

C работы высчитывают долг по иску от приставов. Сейчас я сменила фамилию, будут ли дальше высчитывать долг на работе или отправят иск приставам.

Ответы на вопрос (3):

Вы поменяли фамилию, но сами-то не поменялись. И долг ваш никуда не исчез со сменой фамилии. Его будут высчитывать и дальше.

Я имею ввиду.не будет ли иск о высчетах направлен назад приставам,чтобы приставы переделали иск на новую фамилию?

Иски все давно закончились. Есть исполнительное производство. Ничего переделывать не нужно.