Как оформить загранпаспорт для ребенка без согласия отца, если я гражданка РФ, а он - гражданин Молдавии?

• г. Москва

Доброе Утро у Меня такой Вопрос я гражданинка РФ мой муж Гражданин Молдавии Фамилия у меня своя девичия У нас родилась дочка она на фамилий отца Могу ли я Сделать Дочки загран паспорт без разрешения отца Дочки 6 Месяцев.

Ответы на вопрос (1):

можете сделать