Возможно ли оформить своё жильё путём дарения, если у меня постоянная прописка в Ташкентской области, а у родной сестры - в г. Ташкент?

• г. Ташкент

Я имею постоянную прописку в ташкентской области. Моя родная сестра имеет постоянную прописку в г. Ташкент и является собственником жилья.

Может ли она на меня оформить своё жильё путём дарения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно может.

Нет, не может. См. в интернете пункты 57, 58, 58-1, 58-2 и 92 " ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НОТАРИУСАМИ" утв.

Приказом министра юстиции Республики Узбекистан от 30.03.2010, №2090.