Как получить компенсацию за потерю ноутбука в автобусе, который сгорел?

• г. Москва

Вчера ехал в рейсовом автобусе. Вдруг он останавливается и все начинают бежать к выходу, со словами горим, рванёт. В этой суете, я оставил ноутбук в автобусе. Автобус сгорел дотла. Подскажите, как мне получить компенсацию, куда обращаться? Билет сохранил, есть чеки ноутбука с его стоимостью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К перевозчику с претензией о возмещении стоимости ноутбука