Возможное осуждение сына, не вернувшего деньги за машину в рассрочку до суда - подробности

• г. Москва

Сын взял машину в рассрочку, пока денег нет отдать, хозяйка машины написала заявление в полицию, могут ли осудить сына если не вернёт деньги до суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут осудить при наличии договора с выплатой по расрочке

Здравствуйте,но расписку не писала,договор просто на словах