Сын задержан на машине без прав - Как решить проблему с хозяйкой и получить документы?

• г. Балаково

Сын купил машину, деньги отдал, получил расписку о получении денег на обычном листе бумаги, договор не оформили, хозяйка что то там тянула, через 2 дня сына задержали на этой машине без прав, отсидел 10 суток, теперь хозяйка отказывается продавать машину и требует отдать документы, что делать,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Расписка и есть в данном случае договор купли-продажи, при условии что в ней указано за что переданы деньги.

Либо взыскивать с нее деньги по расписке раз отказывается продавать.