Банк подал в суд из-за задержки выплаты кредита после рождения ребенка - что дальше?

• г. Бийск

Кредит на ип выплачивала с запозданием три месяца тк родился ребенок. Банк подал в суд. на реструкторизацию банк не идет. Я не отказываюсь платить, это и видно что я кредит все равно оплачивала. Есть машина её сразу заберут и что мне делать. Машина не в залоге.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут забрать, советую перепродать её, желательно дважды (по документам хотя бы)

Автомобиль сразу не заберут. Обращение взыскания на имущество должника, это долгая процедура.

Сразу не заберут, однако запрет на рег.действия могут наложить сразу после возбуждения ИП.