Возможно ли получить налоговый вычет за оплату обучения дочери жены?

• г. Тюмень

Вопрос: Можно ли мне получить налоговый вычет за оплату обучения дочери жёны?Дочь мною не удочерена, с женой состоим в браке, жена не работает. Заранее спасибо! С уважением Сергей. Г.Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,Вам вычет не предусмотрен.Право на вычет имеют только родители.