Могу ли я сейчас требовать через суд чтоб меня восстановили на военной службе, выплатили все как положено а потом уволили бы?

• г. Москва

В апреле 2009 г заключил первый брак (майор, выслуга 16 лет), написал рапорт на выплату в размере 12 окладов, с 1 августа размеры окладов на 8 % увеличились, 9 сентября уволили из ВС РФ по состоянию здоровья, выплату произвели только в конце октября по старым окладам. Законно ли это? Могу ли я сейчас требовать через суд чтоб меня восстановили на военной службе, выплатили все как положено а потом уволили бы? Выходное пособие в размере 15 окладов выплатили только в конце ноября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей можете сослаться на нормативный акт, где сказано об увелечении окладов, и с этим нормативным актам идете к себе бухгалтерию, и Вам просто все досчитают и все, думаю если Вы через суд восстановитесь ( а для этого нужно будет как минимум медицинское заключение о том что Вы годны к службе), то потом уволняться?, не понимаю!

С уважением Дмитрий, пишите lawwork@yandex.ru