Имеет ли управляющая компания право отключить электричество за неоплаченные долги по ЖКХ у многодетной матери?

• г. Глазов

У меня вопрос по жкх. я многодетная мать у нас долг за квартиру за свет нет управляющая компания хочет отключить электричество имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

если долгов по электричеству нет - то ком.услугу не имеют право отключить

вы можете защитить свои права в суде, если отключат - ст. 29 ЗоЗПП, ст. 15 ЗоЗПП

Здравствуйте! Только в судебном порядке