Бесплатный сыр только в мышеловке, я понял вы бесплатно ничего не делаете все обман...

• г. Тюмень

Бесплатный сыр только в мышоловке, я понел вы бесплатно ничего не делаете все обман...

Ответы на вопрос (2):

Олег, а вопрос то у вас какой?

Ничего подобного. Очень много дают бесплатных консультаций. Но люди иногда злоупотребляют и задают вопросы в объеме листа формата А4. Нужно тоже совесть иметь и понимать, что пределы благотворительных ответов тоже имеются.