Вопросы в области нарушения прав пациента в медицине вы комментируете?

• г. Ханты-Мансийск

Приветствую вас).

А говорят, что "бесплатный сыр только в мышеловке"?

Ответы на вопрос (5):

Все вопросы нарушения прав пациента подпадают по закон о защите прав потребителей и помимо суда могут быть урегулированы путем обращения в департамент здравоохранения региона, фсс минздравсоцразвития. Вопрос свой конкретизируйте максимально и возможно бесплатный сыр вам достанется.

Добрый день

комментируют. Нужно изложить свой вопрос а не спрашивать отвечают ли на вопросы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Неужели мне нельзя с долей юмора задать вопрос. Когда и так всё смертельно плохо. Через чур вы серьёзный или непробиваемый..

Здравствуйте! Юмор это всегда хорошо, когда это уместно. Ну а по поводу сыра, поговорки зря народ не придумывает

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здоровая доля юмора в юриспруденции приветствуется, но все же если хотите получить ответ на интересующий вопрос его следует конкретизировать.