Могу ли я поменять замок в арендуемом помещении-т.к. хозяин посещает помещение без меня. На какой закон сослаться здесь.

• г. Саратов

Могу ли я поменять замок в арендуемом помещении-т.к. хозяин посещает помещение без меня. На какой закон сослаться здесь.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете поменять. Уведомите об этом хозяина по факту.

УДАЧИ ВАМ