Что делать, если ответчик не проживает по указанному адресу после вынесения решения суда и направления исполнительного листа?

• г. Улан-Удэ

Что делать? Был суд, вынесли решение и выдали исполнительный лист. Исполнительный лист я направила судебному приставу, а через некоторое время пришло постановление об окончании исполнительного производства в связи стем, что ответчик по указанному адресу не проживает. Что мне делать дальше? За иск уплачена госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

должны возбудить розыскное дело