Вопрос о праве на погашение ипотечного кредита государством при рождении четвертого ребенка

• г. Батайск

Есть ли закон о погашении ипотечного кредита при рождении четвертого ребенка. Мы купили однокомнатную квартиру в ипотеку, первоначальным взносом стал материнский капитал. Выплачиваем кредит 2 года, молодой семьей не являемся на данный момент мужу 34 мне 25, на момент приобретения квартиры в ипотеку уже у нас собственное жилье было (однокомнатная квартира приобретенная в браке оформленная на меня, и до брака я состою в доле на родительский дом 70 кв.м собственниками этого дома являются 6 человек я, мои сестры и брат, и родители). Сейчас у нас родился четвертый ребенок, имеем ли мы право на погашение нашего ипотечного кредита государством. Если да, куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Постановление Правительства №373 от 17.04.15г.Если подходите по требованиям,можете обращаться в кредетующий Вас банк.