Возможно ли получить условный срок для мужа осужденного по статье 111 часть 1 на 3 года общего режима?

• г. Москва

Моего мужа осудили по 111 ст. ч.1 на 3 года общего режима, много смягчающих обстоятельств, с адвокатом подали на обжалование, можно ли выйти на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно не получит условный срок

У Вас адвокат есть, ему задавайте вопросы. Мы с материалами дела не знакомы. Давать советы и консультировать чужих доверителей по уголовному делу , по которому защиту осуществляет наш коллега, мы не можем в силу профессиональной этики. Если человек был под стражей, условное он не получит. Можно добиться снижения срока. Как- расскажет Ваш адвокат.