Возможные последствия и наказание за попытку кражи в магазине

• г. Нижний Новгород

В магазине взял две бутылки коньяка через два дня еще три все 800 р. при этом на камере видно что прячу одну. Я отказываюсь. Говорю что брал в первый день одну и во второй одну. Мне показали одну запись. Я не хочу признаваться. Говорю выложил. На кассе не поймали. Но видно что с полки брал две и соответствеенно три во второй. А на кассе их не булор. Вопрос какое наказание грозит мне если я буду стоять на своем. Судимость имею в 1996 году последнюю. Больше приводов нет. имею несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

сумма ущерба итоговая?

Скорее всего будет штраф, условное наказание или исправительные работы, но есть вероятность и прекращения дела за примирением сторон