Сообщаю о признании частичной вины в краже коньяка и возможных последствиях

• г. Нижний Новгород

Мне предъявляют обвинения кражи 2 и через два дня еще трех бутылок коньяка стоимостью 800 р каждая. На записи видно что прячу одну бутылку. Я признал что брал одну бутылку и через два дня еще одну. Остальное говорю что выложил. Если я не признаю вину в полном объеме. Но суд всетаки признает вину т.к на кассе видно что коньяка уже нет. могу ли я получить реальный срок или все таки условно. Хочу стоять на своем. Судимость последняя за угон ам. в 1996 году. Думаю что она погашена.

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашена. Если будете признаны виновным - реальный срок получить можно, но маловероятно. Вам лучше беседовать на этот счет со своим адвокатом, знакомым с Вашим делом, потому как гадать в данном случае - занятие неблагодарное.