Требуется ли оформление ИП для торговли своими фруктами с машины.

• г. Курская

Требуется ли оформление ИП для торговли своими фруктами с машины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! конечно. если вы получаете доход это предпринимательская деятельность

Андрей, да - требуется, если Вы этим занимаетесь систематически.

Здравствуйте!Да,нужно оформить,если занимаетесь продажей регулярно.