Какие документы нужны для уличной торговли овощами-фруктами - передвижная торговля.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для уличной торговли овощами-фруктами - передвижная торговля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимы-копия свидетельства ИП,накладная на товар,сертификаты на товар ,ценники,разрешение администрации на выездную торговлю.