Возможность рассрочки платежа по исполнительному производству о взыскании задолжности по кредиту - что нужно сделать и как избежать уведомления на работе

• г. Нижний Новгород

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с меня задолжности по кредиту в 5 дневный срок в добровольном порядке, естественно за такой короткий срок сумму в 110000 не найду, повестки в суд или какие то письма до этого не получала, скажите пожалуйста, смогу ли я как то договорится с приставами о рассрочке платежа, что мне для этого нужно сделать чтобы об этом не узнали на работе? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подойти к приставам и написать заявление о рассрочке платежей.