Длительный ремонт машины сына в гараже - как ускорить процесс и избежать непредвиденных проблем?

• г. Туапсе

Сын разбил машину отдал делать местным гаражным кулибиным. Сроки выполнения оговорены не были ремонтируется машина уже 2 месяца хотя при желании можно сделать за неделю приходиться мне давать свою машину и ездить маршрутке как заставит их быстее закончить ремонт машины моего сына хотел сам к ним сьездить он говорит потом они мне чего нибудь открутят и машина встанет на трассе машина волксваген-гольф 6 дизель.

Ответы на вопрос (1):

Ну если сын не дает Вам ехать и разговаривать с ними,- так и не надо давать ему свою машину.. Пусть сам ездит на маршрутке.. Видимо его устраивает такая ситуация...