Перевод на заочное обучение университета - есть ли риск призыва весной после получения отсрочки?

• г. Волгоград

Я поступил в университет на очное образование и отнёс справку в военкомат, после чего мне дали отсрочку на год (и каждый год,4 года нужно подтверждать) но после зимней сессии я хочу перевестись на заочную, могут ли меня призвать весной?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется только студентам очной формы обучения. Могут.