Как перевестись с очной формы обучения на заочную после зимней сессии?

• г. Курск

Как перевестись с очной формы обучения на заочноую после зимней сессии?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в деканат факультета и написать соответствующее заявление о смене формы обучения. После подписания заявления у декана, нужно будет отнести заявление в контрактный отдел университета для переоформления договора на оказание образовательных услуг и только после оплаты семестра новой формы обучения университет сможет сделать приказ о Переводе Вас с очного на заочное обучение.