Какие экзамены нужно сдавать при замене казахстанских водительских прав на российские?

• г. Москва

Хотел узнать при замене казахстанских водительских прав на российские нужно сдать только теоритический экзамен или практический тоже. Я гражданин РФ у меня казахстанские права действительны до 2018 г,сдал уже теоритический экзамен теперь отправляют сдавать вождение, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

только теорию