Хочу уехать в тихоря от мужа! Могу ли я сейчас забрать ребенка со школы и сразу устроить в другом городе?

• г. Муезерский

Хочу уехать в тихоря от мужа! Могу ли я сейчас забрать ребенка со школы и сразу устроить в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Позже обратитесь с иском о расторжении брака.

Юлия, Добрый вечер!..если у Вас есть возможность устроить ребенка сейчас, в середине года в другу. школу и есть где жить в другом городе - то вперед!