У меня страховка ограниченная ОСАГО 3 месяца. Могу ли я доплатить определённую сумму и сделать страховку неограниченную?

• г. Тарасовский

У меня страховка ограниченная ОСАГО 3 месяца. Могу ли я доплатить определённую сумму и сделать страховку неограниченную?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете

Страховка оформляется на один год. Можете конечно доплатить и переоформить на дальнейший срок. Вопрос больше к Вашей страховой. Можете и в другой оформить, только уже на новый срок.