Возможно ли отменить мировое соглашение при заключении нового соглашения и его утверждения у натариуса?

• г. Санкт-Петербург

Есть мировое соглашение утвержденное судом. Возможно ли его отменить при заключении нового соглашения и утверждения его у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Можете вне рамок предыдущего соглашения заключить новое. Но вопрос спорный.