Как узнать подлинность данных пропавшего человека и помочь ему вернуть его имя?

• г. Волгоград

Знаю ФИО, дату рождения, место проживания человека до момента, пока его не признали пропавшим. Но человек жив. Хочу помочь ему вернуть его имя. Как это сделать? Можно ли узнать подлинность его данных и не мошенник ли он?

Ответы на вопрос (2):

Пропавшему следует обратиться в отдел полиции, а после чего возможно и в суд!

Хочу помочь ему вернуть его имя. А что этот человек совсем беспомощный что сам не может предпринимать действия по возврату своего имени.Странная у вас прямо скажу помощь.